Челябинский физико-математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Челяб. физ.-матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Челяб. физ.-матем. журн., 2019, том 4, выпуск 2, страницы 195–206 (Mi chfmj138)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

A note on (asymptotically) Weyl-almost periodic properties of convolution products

[Заметка о (асимптотически) почти-периодических по Вейлю свойствах свёрточных произведений]

V. E. Fedorova, M. Kostićb

a Chelyabinsk State State University, Chelyabinsk, Russia
b University of Novi Sad, Novi Sad, Serbia

Аннотация: Основная цель работы — исследовать $p$-почти-периодические по Вейлю и асимптотически $p$-почти-периодические по Вейлю свойства свёрточных произведений. Полученные результаты использованы при рассмотрении вопросов существования и единственности решений с соответствующими свойствами для дробных дифференциальных включений в банаховых пространствах.

Ключевые слова: $p$-почти-периодическая по Вейлю функция, асимптотически $p$-почти-периодическая по Вейлю функция, свёрточное произведение.

Финансовая поддержка Номер гранта
Ministry of Science and Technology of Republic of Srpska 174024
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1.6462.2017/BCh
Российский фонд фундаментальных исследований 19-41-450001_р_а
The work is partially supported by grant No. 174024 of Ministry of Science and Technological Development, Republic of Serbia, by Ministry of Science and Higher Education of the Russian Federation, task No. 1.6462.2017/BCh, and by Russian Foundation of Basic Research, project number 19-41-450001.


DOI: https://doi.org/10.24411/2500-0101-2019-14206

Полный текст: PDF файл (735 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.03.2019
Исправленный вариант: 01.05.2019
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. E. Fedorov, M. Kostić, “A note on (asymptotically) Weyl-almost periodic properties of convolution products”, Челяб. физ.-матем. журн., 4:2 (2019), 195–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FedKos19}
\by V.~E.~Fedorov, M.~Kosti\'c
\paper A note on (asymptotically) Weyl-almost periodic properties of convolution products
\jour Челяб. физ.-матем. журн.
\yr 2019
\vol 4
\issue 2
\pages 195--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/chfmj138}
\crossref{https://doi.org/10.24411/2500-0101-2019-14206}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=38188428}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/chfmj138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/chfmj/v4/i2/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Kostić, V. E. Fedorov, “Asymptotically $(w,c)$-almost periodic type solutions of abstract degenerate non-scalar Volterra equations”, Челяб. физ.-матем. журн., 5:4(1) (2020), 415–427  mathnet  crossref
  • Челябинский физико-математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:54
    Литература:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021