RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Челяб. физ.-матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Челяб. физ.-матем. журн., 2017, том 2, выпуск 4, страницы 420–429 (Mi chfmj77)  

Математика

Задача типа Неймана для полигармонического уравнения в шаре

В. В. Карачик

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), Челябинск, Россия

Аннотация: В работе получены необходимые и достаточные условия разрешимости одной задачи типа Неймана для неоднородного полигармонического уравнения в единичном шаре.

Ключевые слова: задача Рикье, задача Неймана, полигармоническое уравнение, условие разрешимости.

Финансовая поддержка Номер гранта
Правительство Российской Федерации 02.А03.21.0011
Статья выполнена при поддержке Правительства РФ (Постановление №211 от 16.03.2013 г.), соглашение № 02.А03.21.0011


Полный текст: PDF файл (622 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.10.2017
Исправленный вариант: 06.11.2017

Образец цитирования: В. В. Карачик, “Задача типа Неймана для полигармонического уравнения в шаре”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:4 (2017), 420–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar17}
\by В.~В.~Карачик
\paper Задача типа Неймана для полигармонического уравнения в шаре
\jour Челяб. физ.-матем. журн.
\yr 2017
\vol 2
\issue 4
\pages 420--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/chfmj77}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3643015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30776535}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/chfmj77
  • http://mi.mathnet.ru/rus/chfmj/v2/i4/p420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Челябинский физико-математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:25
    Литература:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019