RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Челяб. физ.-матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Челяб. физ.-матем. журн., 2018, том 3, выпуск 1, страницы 90–110 (Mi chfmj92)  

Математика

Degenerate $K$-convoluted $C$-semigroups and degenerate $K$-convoluted $C$-cosine functions in locally convex spaces

[Вырожденные $K$-свёрточные $C$-полугруппы и вырожденные $K$-свёрточные $C$-косинус-функции в локально выпуклых простанствах]

M. Kostić

University of Novi Sad, Novi Sad, Serbia

Аннотация: Главная цель этой работы — исследовать вырожденные $K$-свёрточные $C$-полугруппы и вырожденные $K$-свёрточные $C$-косинус-функции в секвенциально полных локально выпуклых пространствах. Используется подход, при котором вырожденные операторные семейства определены локально или глобально, а их субгенераторы являются, вообще говоря, многозначными линейными операторами.

Ключевые слова: вырожденная $K$-свёрточная $C$-полугруппа, вырожденная $K$-свёрточная $C$-косинус-функция, многозначный линейный оператор, субгенератор, локально выпуклое пространство.

Финансовая поддержка Номер гранта
Ministry of Science and Technology of Republic of Srpska 174024


Полный текст: PDF файл (756 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 09.10.2017
Исправленный вариант: 05.12.2017
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. Kostić, “Degenerate $K$-convoluted $C$-semigroups and degenerate $K$-convoluted $C$-cosine functions in locally convex spaces”, Челяб. физ.-матем. журн., 3:1 (2018), 90–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos18}
\by M.~Kosti\'c
\paper Degenerate $K$-convoluted $C$-semigroups and degenerate $K$-convoluted $C$-cosine functions in locally convex spaces
\jour Челяб. физ.-матем. журн.
\yr 2018
\vol 3
\issue 1
\pages 90--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/chfmj92}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32485879}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/chfmj92
  • http://mi.mathnet.ru/rus/chfmj/v3/i1/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Челябинский физико-математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018