RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Compositio Math., 2014, том 150, выпуск 12, страницы 2054–2072 (Mi cm1)  

Jordan property for groups of birational selfmaps

Yu. Prokhorovabc, C. Shramovac

a Laboratory of Algebraic Geometry, GU-HSE, 7 Vavilova Street, Moscow 117312, Russia
b Faculty of Mathematics, Moscow State University, Moscow 117234, Russia
c Steklov Institute of Mathematics, 8 Gubkina Street, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00336-a
11-01-00185-a
12-01-33024
Министерство образования и науки Российской Федерации N.Sh.-5139.2012.1
11.G34.31.0023
MK-6612.2012.1
Simons Foundation
Both authors were partially supported by the grants RFBR-11-01-00336-a, N.Sh.-5139.2012.1, and AG Laboratory SU-HSE, RF government grant ag. 11.G34.31.0023. The first author was partially supported by a Simons-IUM fellowship. The second author was partially supported by the grants MK-6612.2012.1, RFBR-11-01-00185-a and RFBR-12-01-33024.


DOI: https://doi.org/10.1112/S0010437X14007581


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018