RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. матем. и ее приложения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. матем. и ее приложения, 2015, том 97, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi cma420)  

A weighted inequality for a potential-type integral

M. Gabidzashvili

Georgian Technical University

Аннотация: A sufficient condition is found for a pair of weights $(v,w)$, which ensures the boundedness of a potential type operator from one weighed Lebesgue space to another.


Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2016, 218:6, 748–753

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. Gabidzashvili, “A weighted inequality for a potential-type integral”, Journal of Mathematical Sciences, 218:6 (2016), 748–753

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{Gab15}
\by M.~Gabidzashvili
\paper A weighted inequality for a potential-type integral
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2016
\vol 218
\issue 6
\pages 748--753
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cma420}
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-016-3060-2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cma420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современная математика и ее приложения Современная математика и ее приложения
    Просмотров:
    Эта страница:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021