RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Celest. Mech. Dyn. Astr., 2017, том 127, выпуск 3, страницы 331–341 (Mi cmda1)  

On the covering of a Hill's region by solutions in the restricted three-body problem

Valery Kozlov, Ivan Polekhin

Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia 119991

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
The research was funded by a grant from the Russian Science Foundation (Project No. 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.1007/s10569-016-9729-5


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.04.2016
Исправленный вариант: 16.08.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmda1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:78

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018