RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2003, том 5, страницы 3–152 (Mi cmfd10)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, I

А. М. Седлецкий

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1027 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2005, 129:6, 4251–4408

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5

Образец цитирования: А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, I”, СМФН, 5, МАИ, М., 2003, 3–152; Journal of Mathematical Sciences, 129:6 (2005), 4251–4408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed03}
\by А.~М.~Седлецкий
\paper Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации,~I
\serial СМФН
\yr 2003
\vol 5
\pages 3--152
\publ МАИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd10}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2120868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1085.42005}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2005
\vol 129
\issue 6
\pages 4251--4408
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0349-y}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-24144453440}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd10
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Шерстюков, “О регулярности роста канонических произведений с вещественными нулями”, Матем. заметки, 82:4 (2007), 621–630  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. B. Sherstyukov, “On the Regularity of Growth of Canonical Products with Real Zeros”, Math. Notes, 82:4 (2007), 555–563  crossref  isi
    2. Zikkos E., “Completeness of an exponential system in weighted Banach spaces and closure of its linear span”, Journal of Approximation Theory, 146:1 (2007), 115–148  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Kurdyumov V.P., Khromov A.P., “Riesz bases formed by root functions of a functional-differential equation with a reflection operator”, Differential Equations, 44:2 (2008), 203–212  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. И. В. Романов, “О невозможности приведения плоской мембраны в состояние покоя с помощью граничных сил”, Автомат. и телемех., 2012, № 12, 56–64  mathnet  elib; I. V. Romanov, “On the impossibility of bringing a flat membrane to rest with boundary forces”, Autom. Remote Control, 73:12 (2012), 1994–2000  crossref  isi
    5. B. V. Vynnyts'kyi, R. V. Khats', “Completeness and minimality of systems of Bessel functions”, Уфимск. матем. журн., 5:2 (2013), 132–141  mathnet  elib; Ufa Math. J., 5:2 (2013), 131–141  crossref  isi
    6. Б. Н. Хабибуллин, Г. Р. Талипова, Ф. Б. Хабибуллин, “Подпоследовательности нулей для пространств Бернштейна и полнота систем экспонент в пространствах функций на интервале”, Алгебра и анализ, 26:2 (2014), 185–215  mathnet  mathscinet  elib; B. N. Khabibullin, G. R. Talipova, F. B. Khabibullin, “Zero subsequences for Bernstein's spaces and the completeness of exponential systems in spaces of functions on an interval”, St. Petersburg Math. J., 26:2 (2015), 319–340  crossref  isi
    7. Н. Ф. Абузярова, “Замкнутые подмодули в модуле целых функций экспоненциального типа и полиномиального роста на вещественной оси”, Уфимск. матем. журн., 6:4 (2014), 3–18  mathnet; N. F. Abuzyarova, “Closed submodules in the module of entire functions of exponential type and polynomial growth on the real axis”, Ufa Math. J., 6:4 (2014), 3–17  crossref
    8. В. П. Курдюмов, “О базисах Рисса из собственных функций дифференциального оператора второго порядка с инволюцией и интегральными краевыми условиями”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 15:4 (2015), 392–405  mathnet  crossref  elib
    9. B. V. Vynnyts'kyi, R. V. Khats', “On the completeness and minimality of sets of Bessel functions in weighted $L^2$-spaces”, Eurasian Math. J., 6:1 (2015), 123–131  mathnet
    10. Н. Ф. Абузярова, “О $2$-порожденности слабо локализуемых подмодулей в модуле целых функций экспоненциального типа и полиномиального роста на вещественной оси”, Уфимск. матем. журн., 8:3 (2016), 8–21  mathnet  mathscinet  elib; N. F. Abuzyarova, “On $2$-generateness of weakly localizable submodules in the module of entire functions of exponential type and polynomial growth on the real axis”, Ufa Math. J., 8:3 (2016), 8–21  crossref  isi
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:636
    Полный текст:309
    Литература:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020