RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2003, том 4, страницы 121–143 (Mi cmfd12)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Нелокальные эллиптические задачи в двугранных углах и функционально-дифференциальные уравнения

М. А. Скрябин

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2005, 129:5, 4227–4249

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9

Образец цитирования: М. А. Скрябин, “Нелокальные эллиптические задачи в двугранных углах и функционально-дифференциальные уравнения”, Новые проблемы теории функционально-дифференциальных уравнений, СМФН, 4, МАИ, М., 2003, 121–143; Journal of Mathematical Sciences, 129:5 (2005), 4227–4249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr03}
\by М.~А.~Скрябин
\paper Нелокальные эллиптические задачи в~двугранных углах и функционально-дифференциальные уравнения
\inbook Новые проблемы теории функционально-дифференциальных уравнений
\serial СМФН
\yr 2003
\vol 4
\pages 121--143
\publ МАИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd12}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2122347}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1108.35064}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14303947}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2005
\vol 129
\issue 5
\pages 4227--4249
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0346-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944513333}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd12
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v4/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Skubachevskii A.L., “On the solvability of nonlocal problems for elliptic systems in infinite angles”, Doklady Mathematics, 75:1 (2007), 67–70  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
    3. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:93
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019