RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2008, том 29, страницы 5–10 (Mi cmfd120)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Начально-краевые задачи для одного класса однородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с сингулярной точкой

С. А. Абдыманапов

Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилёва

Аннотация: Решены начально-краевые задачи для некоторых модельных эллиптических систем второго порядка на плоскости с сингулярной точкой.

Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2010, 164:4, 471–477

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956.2

Образец цитирования: С. А. Абдыманапов, “Начально-краевые задачи для одного класса однородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с сингулярной точкой”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 29, РУДН, М., 2008, 5–10; Journal of Mathematical Sciences, 164:4 (2010), 471–477

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd08}
\by С.~А.~Абдыманапов
\paper Начально-краевые задачи для одного класса однородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с~сингулярной точкой
\inbook Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума
\serial СМФН
\yr 2008
\vol 29
\pages 5--10
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2472260}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2010
\vol 164
\issue 4
\pages 471--477
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-9763-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77949284304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v29/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kravchenko V.V., Meziani A., “On the two-dimensional stationary Schrödinger equation with a singular potential”, J. Math. Anal. Appl., 377:1 (2011), 420–427  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:60
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020