RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2009, том 34, страницы 100–108 (Mi cmfd137)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Индекс Атьи–Ботта на стратифицированных многообразиях

В. Е. Назайкинскийa, А. Ю. Савинb, Б. Ю. Стернинb

a Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН
b Независимый Московский университет

Аннотация: Мы определяем индекс Атьи–Ботта на стратифицированных многообразиях, а также даем формулу, выражающую его в топологических терминах. Приводятся примеры вычисления этого индекса для геометрических операторов на многообразиях с ребрами.

Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2010, 170:2, 229–237

Реферативные базы данных:

УДК: 515.168.5+517.986.32

Образец цитирования: В. Е. Назайкинский, А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Индекс Атьи–Ботта на стратифицированных многообразиях”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 34, РУДН, М., 2009, 100–108; Journal of Mathematical Sciences, 170:2 (2010), 229–237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NazSavSte09}
\by В.~Е.~Назайкинский, А.~Ю.~Савин, Б.~Ю.~Стернин
\paper Индекс Атьи--Ботта на стратифицированных многообразиях
\inbook Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума
\serial СМФН
\yr 2009
\vol 34
\pages 100--108
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd137}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2588088}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2010
\vol 170
\issue 2
\pages 229--237
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-0081-0}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77957735150}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v34/p100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Гомотопическая классификация эллиптических задач, ассоциированных с действиями дискретных групп на многообразиях с краем”, Уфимск. матем. журн., 8:3 (2016), 126–134  mathnet  mathscinet  elib; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “Homotopy classification of elliptic problems associated with discrete group actions on manifolds with boundary”, Ufa Math. J., 8:3 (2016), 122–129  crossref  isi
    2. А. Ю. Савин, “О гомотопической классификации эллиптических задач со сжатиями и $K$-группах соответствующих $C^*$-алгебр”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 164–179  mathnet  crossref
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:64
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019