RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2010, том 36, страницы 61–71 (Mi cmfd156)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Достаточные условия стабилизации решения задачи Коши для недивергентного параболического уравнения с младшими коэффициентами

В. Н. Денисов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2010, 171:1, 46–57

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “Достаточные условия стабилизации решения задачи Коши для недивергентного параболического уравнения с младшими коэффициентами”, Труды Пятой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 17–24 августа, 2008). Часть 2, СМФН, 36, РУДН, М., 2010, 61–71; Journal of Mathematical Sciences, 171:1 (2010), 46–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den10}
\by В.~Н.~Денисов
\paper Достаточные условия стабилизации решения задачи Коши для недивергентного параболического уравнения с~младшими коэффициентами
\inbook Труды Пятой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 17--24 августа, 2008). Часть~2
\serial СМФН
\yr 2010
\vol 36
\pages 61--71
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd156}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2752650}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2010
\vol 171
\issue 1
\pages 46--57
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-0125-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v36/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Денисов, “Стабилизация решения задачи Коши для недивергентного параболического уравнения с убывающими младшими коэффициентами”, Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2011). Часть 1, СМФН, 45, РУДН, М., 2012, 62–74  mathnet  mathscinet; V. N. Denisov, “Stabilization of solutions of Cauchy problems for divergence-free parabolic equations with decreasing minor coefficients”, Journal of Mathematical Sciences, 201:5 (2014), 581–594  crossref
    2. Денисов В.Н., “Точные условия стабилизации решения задачи коши для недивергентного параболического уравнения с убывающими младшими коэффициентами”, Доклады академии наук, 446:4 (2012), 371–371  mathscinet  zmath  elib; Denisov V.N., “Exact Stabilization Conditions for the Solutions of the Cauchy Problem for a Nondivergent Parabolic Equation with Decreasing Lower-Order Coefficients”, Dokl. Math., 86:2 (2012), 654–656  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Denisov V.N., “Stabilization of the Solution of the Cauchy Problem for a Parabolic Equation in Nondivergence Form with Growing Lower Coefficients”, Differ. Equ., 49:5 (2013), 569–582  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. В. Н. Денисов, “О скорости стабилизации решения задачи Коши для параболического уравнения с младшими коэффициентами”, Труды Седьмой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 22–29 августа, 2014). Часть 2, СМФН, 59, РУДН, М., 2016, 53–73  mathnet
    5. В. Н. Денисов, “О поведении при больших значениях времени решений параболических недивергентных уравнений с растущими старшими коэффициентами”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 62, РУДН, М., 2016, 72–84  mathnet
    6. В. Н. Денисов, “О скорости стабилизации решения задачи Коши для недивергентных параболических уравнений с растущим младшим коэффициентом”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 63, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2017, 586–598  mathnet  crossref
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:53
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019