RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2010, том 36, страницы 125–142 (Mi cmfd160)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Априорные оценки для эллиптических дифференциально-разностных операторов с вырождением

В. А. Попов, А. Л. Скубачевский

Российский университет дружбы народов, Москва

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2010, 171:1, 130–148

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: В. А. Попов, А. Л. Скубачевский, “Априорные оценки для эллиптических дифференциально-разностных операторов с вырождением”, Труды Пятой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 17–24 августа, 2008). Часть 2, СМФН, 36, РУДН, М., 2010, 125–142; Journal of Mathematical Sciences, 171:1 (2010), 130–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PopSku10}
\by В.~А.~Попов, А.~Л.~Скубачевский
\paper Априорные оценки для эллиптических дифференциально-разностных операторов с~вырождением
\inbook Труды Пятой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 17--24 августа, 2008). Часть~2
\serial СМФН
\yr 2010
\vol 36
\pages 125--142
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2752654}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2010
\vol 171
\issue 1
\pages 130--148
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-0130-8}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77957789357}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v36/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Попов, А. Л. Скубачевский, “Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, Уравнения в частных производных, СМФН, 39, РУДН, М., 2011, 130–140  mathnet  mathscinet; V. A. Popov, A. L. Skubachevskii, “Smoothness of generalized solutions of elliptic differential-difference equations with degenerations”, Journal of Mathematical Sciences, 190:1 (2013), 135–146  crossref
    2. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
    3. Л. Е. Россовский, “Эллиптические функционально-дифференциальные уравнения со сжатием и растяжением аргументов неизвестной функции”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 54, РУДН, М., 2014, 3–138  mathnet; L. E. Rossovskii, “Elliptic functional differential equations with contractions and extensions of independent variables of the unknown function”, Journal of Mathematical Sciences, 223:4 (2017), 351–493  crossref
    4. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
    5. В. А. Попов, “Следы обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 62, РУДН, М., 2016, 124–139  mathnet
    6. Tasevich A., “Analysis of Functional-Differential Equation With Orthotropic Contractions”, Math. Model. Nat. Phenom., 12:6, SI (2017), 240–248  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. В. А. Попов, “Оценки решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 131–147  mathnet  crossref
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:294
    Полный текст:108
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020