RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2010, том 38, страницы 3–173 (Mi cmfd169)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера

П. Л. Гуревичab

a Российский университет дружбы народов, Москва
b Free University of Berlin, Berlin

Полный текст: PDF файл (1903 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2012, 182:3, 255–440

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173; Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur10}
\by П.~Л.~Гуревич
\paper Эллиптические задачи с~нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера
\inbook Уравнения в частных производных
\serial СМФН
\yr 2010
\vol 38
\pages 3--173
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2830309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1263.35087}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2012
\vol 182
\issue 3
\pages 255--440
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-012-0746-y}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84859348881}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v38/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
    2. Skubachevskii A.L., “Nonlocal Elliptic Boundary Value Problems in An Infinite Cylinder”, Dokl. Math., 91:2 (2015), 147–149  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. А. Б. Муравник, “Асимптотические свойства решений задачи Дирихле в полуплоскости для некоторых дифференциально-разностных эллиптических уравнений”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 566–576  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. B. Muravnik, “Asymptotic Properties of Solutions of the Dirichlet Problem in the Half-Plane for Differential-Difference Elliptic Equations”, Math. Notes, 100:4 (2016), 579–588  crossref  isi
    4. А. Б. Муравник, “О задаче Дирихле в полуплоскости для дифференциально-разностных эллиптических уравнений”, Труды Седьмой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 22–29 августа, 2014). Часть 3, СМФН, 60, РУДН, М., 2016, 102–113  mathnet
    5. Л. Е. Россовский, А. Р. Ханалыев, “Коэрцитивная разрешимость нелокальных краевых задач для параболических уравнений”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 62, РУДН, М., 2016, 140–151  mathnet
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:337
    Полный текст:119
    Литература:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018