RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2011, том 39, страницы 130–140 (Mi cmfd176)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением

В. А. Попов, А. Л. Скубачевский

Российский университет дружбы народов, Москва

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2013, 190:1, 135–146

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: В. А. Попов, А. Л. Скубачевский, “Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, Уравнения в частных производных, СМФН, 39, РУДН, М., 2011, 130–140; Journal of Mathematical Sciences, 190:1 (2013), 135–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PopSku11}
\by В.~А.~Попов, А.~Л.~Скубачевский
\paper Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с~вырождением
\inbook Уравнения в частных производных
\serial СМФН
\yr 2011
\vol 39
\pages 130--140
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2830680}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2013
\vol 190
\issue 1
\pages 135--146
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-013-1249-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84874946151}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v39/p130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
    2. Л. Е. Россовский, “Эллиптические функционально-дифференциальные уравнения со сжатием и растяжением аргументов неизвестной функции”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 54, РУДН, М., 2014, 3–138  mathnet; L. E. Rossovskii, “Elliptic functional differential equations with contractions and extensions of independent variables of the unknown function”, Journal of Mathematical Sciences, 223:4 (2017), 351–493  crossref
    3. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
    4. В. А. Попов, “Следы обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 62, РУДН, М., 2016, 124–139  mathnet
    5. В. А. Попов, “Оценки решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 131–147  mathnet  crossref
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:114
    Литература:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019