RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2011, том 40, страницы 3–171 (Mi cmfd182)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Распределение корней функций Миттаг-Леффлера

А. Ю. Попов, А. М. Седлецкий

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Москва

Полный текст: PDF файл (1450 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2013, 190:2, 209–409

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: А. Ю. Попов, А. М. Седлецкий, “Распределение корней функций Миттаг-Леффлера”, Теория функций, СМФН, 40, РУДН, М., 2011, 3–171; Journal of Mathematical Sciences, 190:2 (2013), 209–409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PopSed11}
\by А.~Ю.~Попов, А.~М.~Седлецкий
\paper Распределение корней функций Миттаг-Леффлера
\inbook Теория функций
\serial СМФН
\yr 2011
\vol 40
\pages 3--171
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2883249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06187531}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2013
\vol 190
\issue 2
\pages 209--409
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-013-1255-3}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84880584869}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v40/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Кокурин, “О единственности решения обратной задачи Коши для дифференциального уравнения с дробной производной в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 12, 19–35  mathnet; M. M. Kokurin, “The uniqueness of a solution to the inverse Cauchy problem for a fractional differential equation in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:12 (2013), 16–30  crossref
    2. Б. И. Эфендиев, “Задача Дирихле для обыкновенного дифференциального уравнения второго порядка с континуальной производной”, Матем. заметки, 97:4 (2015), 620–628  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. I. Efendiev, “Dirichlet Problem for Second-Order Ordinary Differential Equations with Segment-Order Derivative”, Math. Notes, 97:4 (2015), 632–640  crossref  isi
    3. Rogosin S., “the Role of the Mittag-Leffler Function in Fractional Modeling”, 3, no. 2, 2015, 368–381  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Jin B., Rundell W., “a Tutorial on Inverse Problems For Anomalous Diffusion Processes”, Inverse Probl., 31:3 (2015), 035003  crossref  zmath  isi  elib  scopus
    5. Л. М. Исаева, Р. М. Эдилова, “Краевая задача для одномерного дробного дифференциального уравнения адвекции-диффузии”, Междунар. науч.-исслед. журн., 2015, № 5-1(36), 8–11  mathnet  elib
    6. Н. Н. Петров, “Одна задача группового преследования с дробными производными и фазовыми ограничениями”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 27:1 (2017), 54–59  mathnet  crossref  elib
    7. А. С. Банников, “Уклонение от группы преследователей в задаче группового преследования с дробными производными и фазовыми ограничениями”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 27:3 (2017), 309–314  mathnet  crossref  elib
    8. А. В. Карев, И. В. Тихонов, “Распределение нулей одной целой функции типа Миттаг-Лёффлера с приложениями в теории обратных задач”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:4 (2017), 430–446  mathnet  elib
    9. Н. Н. Петров, “Многократная поимка в одной задаче группового преследования с дробными производными”, Выпуск посвящен 70-летнему юбилею Александра Георгиевича Ченцова, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 1, 2018, 156–164  mathnet  crossref  elib
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:1846
    Полный текст:352
    Литература:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019