RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2011, том 42, страницы 71–81 (Mi cmfd191)  

Присоединенные граничные условия в случае неполноты системы начальных соотношений между коэффициентами погранслоя

С. А. Голопуз

Владимирский государственный университет, Владимир, Россия

Аннотация: Найдены присоединенные граничные условия для краевой задачи в случае неполноты системы начальных соотношений между коэффициентами погранслоя. На основании этих результатов получена теорема об асимптотическом разложении решений.

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2014, 199:5, 535–546

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956

Образец цитирования: С. А. Голопуз, “Присоединенные граничные условия в случае неполноты системы начальных соотношений между коэффициентами погранслоя”, Труды Международной конференции по математической теории управления и механике (Суздаль, 3–7 июля 2009), СМФН, 42, РУДН, М., 2011, 71–81; Journal of Mathematical Sciences, 199:5 (2014), 535–546

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol11}
\by С.~А.~Голопуз
\paper Присоединенные граничные условия в~случае неполноты системы начальных соотношений между коэффициентами погранслоя
\inbook Труды Международной конференции по математической теории управления и механике (Суздаль, 3--7 июля 2009)
\serial СМФН
\yr 2011
\vol 42
\pages 71--81
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3013829}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2014
\vol 199
\issue 5
\pages 535--546
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-1880-5}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84902837988}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v42/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:26
    Литература:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019