RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2011, том 42, страницы 186–198 (Mi cmfd201)  

Решение задачи оптимального управления с интегральным функционалом и фазовыми ограничениями методом сведения к задаче об оптимальном параметре совместности

Е. А. Ровенская

119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, МГУ имени М. В. Ломоносова, 2-й учебный корпус, факультет ВМК

Аннотация: Построен итерационный метод решения одного класса задач оптимального управления с интегральным функционалом и фазовыми ограничениями.

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2014, 199:6, 702–714

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.58

Образец цитирования: Е. А. Ровенская, “Решение задачи оптимального управления с интегральным функционалом и фазовыми ограничениями методом сведения к задаче об оптимальном параметре совместности”, Труды Международной конференции по математической теории управления и механике (Суздаль, 3–7 июля 2009), СМФН, 42, РУДН, М., 2011, 186–198; Journal of Mathematical Sciences, 199:6 (2014), 702–714

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rov11}
\by Е.~А.~Ровенская
\paper Решение задачи оптимального управления с~интегральным функционалом и фазовыми ограничениями методом сведения к~задаче об оптимальном параметре совместности
\inbook Труды Международной конференции по математической теории управления и механике (Суздаль, 3--7 июля 2009)
\serial СМФН
\yr 2011
\vol 42
\pages 186--198
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3013839}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2014
\vol 199
\issue 6
\pages 702--714
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-1896-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84902808729}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v42/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:59
    Литература:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018