RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2012, том 45, страницы 62–74 (Mi cmfd213)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Стабилизация решения задачи Коши для недивергентного параболического уравнения с убывающими младшими коэффициентами

В. Н. Денисов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В настоящей работе будут изучены точные достаточные условия на младшие коэффициенты параболического уравнения, которые гарантируют стабилизацию к нулю решения задачи Коши в некоторых классах растущих начальных функций.

Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2014, 201:5, 581–594

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “Стабилизация решения задачи Коши для недивергентного параболического уравнения с убывающими младшими коэффициентами”, Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2011). Часть 1, СМФН, 45, РУДН, М., 2012, 62–74; Journal of Mathematical Sciences, 201:5 (2014), 581–594

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den12}
\by В.~Н.~Денисов
\paper Стабилизация решения задачи Коши для недивергентного параболического уравнения с~убывающими младшими коэффициентами
\inbook Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14--21 августа, 2011). Часть~1
\serial СМФН
\yr 2012
\vol 45
\pages 62--74
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3087051}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2014
\vol 201
\issue 5
\pages 581--594
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-2013-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84905879133}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v45/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Денисов, “О скорости стабилизации решения задачи Коши для недивергентных параболических уравнений с растущим младшим коэффициентом”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 63, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2017, 586–598  mathnet  crossref
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:49
    Литература:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019