RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2012, том 45, страницы 132–150 (Mi cmfd218)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О задаче Коши для уравнения Кавахары

А. В. Фаминский, М. А. Опритова

Российский университет дружбы народов

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2014, 201:5, 614–633

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958

Образец цитирования: А. В. Фаминский, М. А. Опритова, “О задаче Коши для уравнения Кавахары”, Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2011). Часть 1, СМФН, 45, РУДН, М., 2012, 132–150; Journal of Mathematical Sciences, 201:5 (2014), 614–633

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FamOpr12}
\by А.~В.~Фаминский, М.~А.~Опритова
\paper О задаче Коши для уравнения Кавахары
\inbook Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14--21 августа, 2011). Часть~1
\serial СМФН
\yr 2012
\vol 45
\pages 132--150
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3087056}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2014
\vol 201
\issue 5
\pages 614--633
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-2015-8}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84905892130}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v45/p132

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Хашимов, “Вторая краевая задача для нестационарного уравнения третьего порядка составного типа”, Математические заметки СВФУ, 24:4 (2017), 76–86  mathnet  crossref  elib
    2. А. Р. Хашимов, “Нелокальная задача для нестационарного уравнения третьего порядка составного типа с общим краевым условием”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 24:1 (2020), 187–198  mathnet  crossref
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:107
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021