RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2013, том 48, страницы 84–92 (Mi cmfd241)  

О разрушении решений некоторых систем квазилинейных параболических неравенств

А. Б. Муравник


Аннотация: Исследуются системы параболических неравенств (включая сингулярные и вырождающиеся), содержащие квадраты первых производных (неизвестной функции) по пространственным переменным. Устанавливаются условия, гарантирующие отсутствие их глобальных решений.

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2014, 202:6, 859–868

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956

Образец цитирования: А. Б. Муравник, “О разрушении решений некоторых систем квазилинейных параболических неравенств”, Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2011). Часть 4, СМФН, 48, РУДН, М., 2013, 84–92; Journal of Mathematical Sciences, 202:6 (2014), 859–868

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur13}
\by А.~Б.~Муравник
\paper О разрушении решений некоторых систем квазилинейных параболических неравенств
\inbook Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14--21 августа, 2011). Часть~4
\serial СМФН
\yr 2013
\vol 48
\pages 84--92
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd241}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2014
\vol 202
\issue 6
\pages 859--868
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-2082-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84921938153}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v48/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:42
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019