RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2014, том 53, страницы 30–63 (Mi cmfd261)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Анализ белого шума в приложениях к стохастическим уравнениям в гильбертовых пространствах

И. В. Мельниковаa, М. А. Альшанскийb

a Институт математики и компьютерных наук, Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург
b Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РтФ, Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2016, 218:4, 395–429

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21+517.9

Образец цитирования: И. В. Мельникова, М. А. Альшанский, “Анализ белого шума в приложениях к стохастическим уравнениям в гильбертовых пространствах”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 53, РУДН, М., 2014, 30–63; Journal of Mathematical Sciences, 218:4 (2016), 395–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelAls14}
\by И.~В.~Мельникова, М.~А.~Альшанский
\paper Анализ белого шума в~приложениях к~стохастическим уравнениям в~гильбертовых пространствах
\inbook Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума
\serial СМФН
\yr 2014
\vol 53
\pages 30--63
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd261}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2016
\vol 218
\issue 4
\pages 395--429
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-016-3038-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd261
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v53/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. С. Старкова, “Слабое и обобщенное по случайной переменной решения стохастической задачи Коши с аддитивным шумом”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 8:1 (2016), 19–27  mathnet  crossref  elib
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:89
    Литература:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019