RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2014, том 52, страницы 3–141 (Mi cmfd264)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши

А. Б. Муравник

ОАО «Концерн «Созвездие», г. Воронеж, ул. Плехановская, 14

Полный текст: PDF файл (1145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2016, 216:3, 345–496

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141; Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur14}
\by А.~Б.~Муравник
\paper Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши
\inbook Уравнения в частных производных
\serial СМФН
\yr 2014
\vol 52
\pages 3--141
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd264}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2016
\vol 216
\issue 3
\pages 345--496
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-016-2904-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v52/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Муравник, “Асимптотические свойства решений задачи Дирихле в полуплоскости для некоторых дифференциально-разностных эллиптических уравнений”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 566–576  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. B. Muravnik, “Asymptotic Properties of Solutions of the Dirichlet Problem in the Half-Plane for Differential-Difference Elliptic Equations”, Math. Notes, 100:4 (2016), 579–588  crossref  isi
    2. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
    3. А. Б. Муравник, “Асимптотические свойства решений двумерных дифференциально-разностных эллиптических задач”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 63, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2017, 678–688  mathnet  crossref
    4. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
    5. Sh. T. Karimov, “On one method for the solution of an analog of the Cauchy problem for a polycaloric equation with singular Bessel operator”, Ukr. Math. J., 69:10 (2018), 1593–1606  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:454
    Полный текст:150
    Литература:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019