RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2014, том 54, страницы 3–138 (Mi cmfd266)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Эллиптические функционально-дифференциальные уравнения со сжатием и растяжением аргументов неизвестной функции

Л. Е. Россовский

127206, г. Москва, Дмитровский проезд, д. 20, корп. 2, кв. 205

Полный текст: PDF файл (1235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2017, 223:4, 351–493

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51

Образец цитирования: Л. Е. Россовский, “Эллиптические функционально-дифференциальные уравнения со сжатием и растяжением аргументов неизвестной функции”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 54, РУДН, М., 2014, 3–138; Journal of Mathematical Sciences, 223:4 (2017), 351–493

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ros14}
\by Л.~Е.~Россовский
\paper Эллиптические функционально-дифференциальные уравнения со сжатием и растяжением аргументов неизвестной функции
\inbook Функционально-дифференциальные уравнения
\serial СМФН
\yr 2014
\vol 54
\pages 3--138
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd266}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2017
\vol 223
\issue 4
\pages 351--493
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-017-3360-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v54/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Тасевич, “Гладкость обобщенных решений задачи Дирихле для сильно эллиптических функционально-дифференциальных уравнений с ортотропными сжатиями”, Труды Седьмой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 22–29 августа, 2014). Часть 1, СМФН, 58, РУДН, М., 2015, 153–165  mathnet
    2. Е. П. Иванова, “Непрерывная зависимость решений краевых задач для дифференциально-разностных уравнений от сдвигов аргумента”, Труды Седьмой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 22–29 августа, 2014). Часть 2, СМФН, 59, РУДН, М., 2016, 74–96  mathnet
    3. А. Б. Муравник, “Асимптотические свойства решений задачи Дирихле в полуплоскости для некоторых дифференциально-разностных эллиптических уравнений”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 566–576  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. B. Muravnik, “Asymptotic Properties of Solutions of the Dirichlet Problem in the Half-Plane for Differential-Difference Elliptic Equations”, Math. Notes, 100:4 (2016), 579–588  crossref  isi
    4. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
    5. Е. П. Иванова, “О коэрцитивности дифференциально-разностных уравнений с несоизмеримыми сдвигами аргументов”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 62, РУДН, М., 2016, 85–99  mathnet
    6. Л. Е. Россовский, А. Р. Ханалыев, “Коэрцитивная разрешимость нелокальных краевых задач для параболических уравнений”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 62, РУДН, М., 2016, 140–151  mathnet
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:90
    Литература:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018