RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2019, том 65, выпуск 4, страницы 635–654 (Mi cmfd393)  

Сильно эллиптические дифференциально-разностные уравнения со смешанными краевыми условиями в цилиндрической области

В. В. Лийко, А. Л. Скубачевский

Российский университет дружбы народов, 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6

Аннотация: Рассматриваются сильно эллиптические дифференциально-разностные уравнения со смешанными краевыми условиями в цилиндрической области. Показана взаимосвязь таких задач с нелокальными смешанными задачами для сильно эллиптических дифференциальных уравнений, а также их однозначная разрешимость.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00401_а
Публикация подготовлена при поддержке Программы РУДН «5–100» и гранта РФФИ № 17-01-00401.


DOI: https://doi.org/10.22363/2413-3639-2019-65-4-635-654

Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929

Образец цитирования: В. В. Лийко, А. Л. Скубачевский, “Сильно эллиптические дифференциально-разностные уравнения со смешанными краевыми условиями в цилиндрической области”, Труды Математического института им. С.М. Никольского РУДН, СМФН, 65, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 635–654

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LiiSku19}
\by В.~В.~Лийко, А.~Л.~Скубачевский
\paper Сильно эллиптические дифференциально-разностные уравнения со смешанными краевыми условиями в цилиндрической области
\inbook Труды Математического института им. С.М. Никольского РУДН
\serial СМФН
\yr 2019
\vol 65
\issue 4
\pages 635--654
\publ Российский университет дружбы народов
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd393}
\crossref{https://doi.org/10.22363/2413-3639-2019-65-4-635-654}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v65/i4/p635

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020