RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2004, том 11, страницы 3–149 (Mi cmfd4)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотика решений многомерных интегрируемых уравнений и их возмущений

О. М. Киселев

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Полный текст: PDF файл (980 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2006, 138:6, 6067–6230

Реферативные базы данных:

УДК: 514.7+514.8+517.95

Образец цитирования: О. М. Киселев, “Асимптотика решений многомерных интегрируемых уравнений и их возмущений”, Уравнения математической физики, СМФН, 11, МАИ, М., 2004, 3–149; Journal of Mathematical Sciences, 138:6 (2006), 6067–6230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis04}
\by О.~М.~Киселев
\paper Асимптотика решений многомерных интегрируемых уравнений и их возмущений
\inbook Уравнения математической физики
\serial СМФН
\yr 2004
\vol 11
\pages 3--149
\publ МАИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd4}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2120870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:02204906}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13506869}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2006
\vol 138
\issue 6
\pages 6067--6230
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-006-0347-8}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33749664081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd4
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v11/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Сулейманов, ““Квантовая” линеаризация уравнений Пенлеве как компонента их $L,A$ пар”, Уфимск. матем. журн., 4:2 (2012), 127–135  mathnet
    2. Brown R.M., Perry P.A., “Soliton Solutions and Their (in)Stability For the Focusing Davey-Stewartson II Equation”, Nonlinearity, 31:9 (2018), 4290–4325  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:506
    Полный текст:170
    Литература:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019