RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2004, том 10, страницы 3–163 (Mi cmfd5)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Конечномерные возмущения вольтерровых операторов

А. П. Хромов

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (951 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2006, 138:5, 5893–6066

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88+517.5+517.968

Образец цитирования: А. П. Хромов, “Конечномерные возмущения вольтерровых операторов”, Функциональный анализ, СМФН, 10, МАИ, М., 2004, 3–163; Journal of Mathematical Sciences, 138:5 (2006), 5893–6066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khr04}
\by А.~П.~Хромов
\paper Конечномерные возмущения вольтерровых операторов
\inbook Функциональный анализ
\serial СМФН
\yr 2004
\vol 10
\pages 3--163
\publ МАИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd5}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2120867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1090.47007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13515873}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2006
\vol 138
\issue 5
\pages 5893--6066
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-006-0346-9}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33749496433}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd5
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v10/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Радзиевский, “Прямые и обратные теоремы о приближении по корневым функциям регулярной краевой задачи”, Матем. сб., 197:7 (2006), 87–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. V. Radzievskii, “Direct and inverse theorems on approximation by root functions of a regular boundary-value problem”, Sb. Math., 197:7 (2006), 1037–1083  crossref  isi
    2. Buterin S.A., “The inverse problem of recovering the Volterra convolution operator from the incomplete spectrum of its rank-one perturbation”, Inverse Problems, 22:6 (2006), 2223–2236  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    3. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Точные оценки решений систем уравнений с последействием”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008), 43–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Sharp estimates for solutions of systems with aftereffect”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 193–211  crossref  isi
    4. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
    5. Freiling G., “Irregular Boundary Value Problems Revisited”, Results Math., 62:3-4 (2012), 265–294  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Baranov A.D., Yakubovich D.V., “One-Dimensional Perturbations of Unbounded Selfadjoint Operators With Empty Spectrum”, J. Math. Anal. Appl., 424:2 (2015), 1404–1424  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. С. М. Ситник, “Обзор основных свойств операторов преобразования Бушмана — Эрдейи”, Челяб. физ.-матем. журн., 1:4 (2016), 63–93  mathnet  elib
    8. Е. В. Назарова, В. А. Халова, “Теорема равносходимости для интегрального оператора с инволюцией”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 17:3 (2017), 313–330  mathnet  crossref  elib
    9. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:492
    Полный текст:208
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020