RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2006, том 16, страницы 110–135 (Mi cmfd51)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О корректности задачи Коши и смешанной задачи для некоторого класса гиперболических систем и уравнений с постоянными коэффициентами и переменной кратностью характеристик

Е. В. Радкевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (295 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2008, 149:5, 1580–1607

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956.3

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “О корректности задачи Коши и смешанной задачи для некоторого класса гиперболических систем и уравнений с постоянными коэффициентами и переменной кратностью характеристик”, Труды Четвертой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2005). Часть 2, СМФН, 16, РУДН, М., 2006, 110–135; Journal of Mathematical Sciences, 149:5 (2008), 1580–1607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad06}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper О корректности задачи Коши и смешанной задачи для некоторого класса гиперболических систем и уравнений с~постоянными коэффициентами и переменной кратностью характеристик
\inbook Труды Четвертой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14--21 августа, 2005). Часть~2
\serial СМФН
\yr 2006
\vol 16
\pages 110--135
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd51}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336448}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1169.35354}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2008
\vol 149
\issue 5
\pages 1580--1607
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-0083-3}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84920862399}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd51
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v16/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Андреев, Ю. О. Яковлева, “Задача Коши для уравнения гиперболического типа порядка $n$ общего вида с некратными характеристиками”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 20:2 (2016), 241–248  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:62
    Литература:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019