RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2006, том 17, страницы 29–43 (Mi cmfd55)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локальные свойства решений полулинейного эллиптического уравнения с обратно-квадратичным потенциалом

А. Тесей

University of Rome "La Sapienza", Mathematics Department

Аннотация: Изучается поведение в начале координат решений полулинейного эллиптического уравнения с обратно-квадратичным потенциалом. Рассматривается связь с отсутствием единственности решений соответствующего параболического уравнения.

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2008, 149:6, 1726–1740

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95

Образец цитирования: А. Тесей, “Локальные свойства решений полулинейного эллиптического уравнения с обратно-квадратичным потенциалом”, Труды Четвертой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2005). Часть 3, СМФН, 17, РУДН, М., 2006, 29–43; Journal of Mathematical Sciences, 149:6 (2008), 1726–1740

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tes06}
\by А.~Тесей
\paper Локальные свойства решений полулинейного эллиптического уравнения с~обратно-квадратичным потенциалом
\inbook Труды Четвертой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14--21 августа, 2005). Часть~3
\serial СМФН
\yr 2006
\vol 17
\pages 29--43
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd55}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336457}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2008
\vol 149
\issue 6
\pages 1726--1740
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-0092-2}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40549107410}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd55
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v17/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Punzo F., Tesei A., “On a semilinear parabolic equation with inverse-square potential”, Atti Accad. Naz. Lincei Cl. Sci. Fis. Mat. Natur. Rend. Lincei (9) Mat. Appl., 21:4 (2010), 359–396  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:37
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020