RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2006, том 19, страницы 114–130 (Mi cmfd68)  

Оптимальность сингулярных кривых в задаче о тягаче с $n$ прицепами

Н. Б. Мельниковab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Центральный экономико-математический институт РАН

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2008, 151:6, 3543–3560

Реферативные базы данных:

УДК: 517.977

Образец цитирования: Н. Б. Мельников, “Оптимальность сингулярных кривых в задаче о тягаче с $n$ прицепами”, Оптимальное управление, СМФН, 19, РУДН, М., 2006, 114–130; Journal of Mathematical Sciences, 151:6 (2008), 3543–3560

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel06}
\by Н.~Б.~Мельников
\paper Оптимальность сингулярных кривых в~задаче о~тягаче с~$n$ прицепами
\inbook Оптимальное управление
\serial СМФН
\yr 2006
\vol 19
\pages 114--130
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd68}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1160.49019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13575753}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2008
\vol 151
\issue 6
\pages 3543--3560
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-9042-2}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-49649083025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd68
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v19/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:71
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020