Современная математика. Фундаментальные направления
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2006, том 20, страницы 5–68 (Mi cmfd72)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Параболические подалгебры и градуировки редуктивных супералгебр Ли

Н. И. Ивановаa, А. Л. Онищикb

a Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Ярославский филиал
b Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Полный текст: PDF файл (778 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2008, 152:1, 1–60

Реферативные базы данных:

УДК: 512.81

Образец цитирования: Н. И. Иванова, А. Л. Онищик, “Параболические подалгебры и градуировки редуктивных супералгебр Ли”, Алгебра, СМФН, 20, РУДН, М., 2006, 5–68; Journal of Mathematical Sciences, 152:1 (2008), 1–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaOni06}
\by Н.~И.~Иванова, А.~Л.~Онищик
\paper Параболические подалгебры и градуировки редуктивных супералгебр Ли
\inbook Алгебра
\serial СМФН
\yr 2006
\vol 20
\pages 5--68
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd72}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336486}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1173.17011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13569943}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2008
\vol 152
\issue 1
\pages 1--60
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-9049-8}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-47549117424}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd72
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v20/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dimitrov I., Futorny V., Grantcharov D., “Parabolic sets of roots”, Groups, Rings and Group Rings, Contemporary Mathematics, 499, 2009, 61–73  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Serganova V., “Quasireductive supergroups”, New Developments in Lie Theory and its Applications, Contemporary Mathematics, 544, 2011, 141–159  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Grantcharov D., Yakimov M., “Cominuscule Parabolic Subalgebras of Simple Finite Dimensional Lie Superalgebras”, J. Pure Appl. Algebr., 217:10 (2013), 1844–1863  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:368
    Полный текст:116
    Литература:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021