RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2007, том 21, страницы 62–76 (Mi cmfd77)  

О параболических задачах с нелипшицевыми нелинейностями

О. Э. Зубелевич

Российский университет дружбы народов

Аннотация: В различных шкалах банаховых пространств рассматриваются параболические задачи с нелипшицевыми нелинейностями. Доказываются локальные по времени теоремы существования. Получены новые классы параболических уравнений, имеющих аналитические решения.

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2008, 153:5, 710–725

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956.45

Образец цитирования: О. Э. Зубелевич, “О параболических задачах с нелипшицевыми нелинейностями”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 21, РУДН, М., 2007, 62–76; Journal of Mathematical Sciences, 153:5 (2008), 710–725

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub07}
\by О.~Э.~Зубелевич
\paper О параболических задачах с~нелипшицевыми нелинейностями
\inbook Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А.~Л.~Скубачевского
\serial СМФН
\yr 2007
\vol 21
\pages 62--76
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd77}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336491}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1171.35420}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2008
\vol 153
\issue 5
\pages 710--725
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-9143-y}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-54249169013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd77
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v21/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:86
    Литература:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019