RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2007, том 21, страницы 114–132 (Mi cmfd80)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Третья краевая задача для параболического дифференциально-разностного уравнения

А. М. Селицкий

Российский университет дружбы народов

Полный текст: PDF файл (298 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2008, 153:5, 591–611

Реферативные базы данных:

УДК: 517.955.4

Образец цитирования: А. М. Селицкий, “Третья краевая задача для параболического дифференциально-разностного уравнения”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 21, РУДН, М., 2007, 114–132; Journal of Mathematical Sciences, 153:5 (2008), 591–611

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel07}
\by А.~М.~Селицкий
\paper Третья краевая задача для параболического дифференциально-разностного уравнения
\inbook Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А.~Л.~Скубачевского
\serial СМФН
\yr 2007
\vol 21
\pages 114--132
\publ РУДН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd80}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336494}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.35177}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13574270}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2008
\vol 153
\issue 5
\pages 591--611
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-9138-8}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-54249104867}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd80
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v21/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:82
    Литература:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019