RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Публикационная этика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



СМФН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


СМФН, 2003, том 6, страницы 3–162 (Mi cmfd9)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, II

А. М. Седлецкий

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1080 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2005, 130:6, 5083–5255

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5

Образец цитирования: А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, II”, СМФН, 6, МАИ, М., 2003, 3–162; Journal of Mathematical Sciences, 130:6 (2005), 5083–5255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed03}
\by А.~М.~Седлецкий
\paper Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации,~II
\serial СМФН
\yr 2003
\vol 6
\pages 3--162
\publ МАИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cmfd9}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2120869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1085.42006}
\transl
\jour Journal of Mathematical Sciences
\yr 2005
\vol 130
\issue 6
\pages 5083--5255
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0397-3}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-26044433795}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmfd9
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cmfd/v6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Седлецкий, “Аппроксимация свертками и первообразными”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 756–766  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Sedletskii, “Approximations by convolutions and antiderivatives”, Math. Notes, 79:5 (2006), 697–706  crossref  isi
    2. Zikkos E., “Completeness of an exponential system in weighted Banach spaces and closure of its linear span”, Journal of Approximation Theory, 146:1 (2007), 115–148  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. В. В. Корнев, А. П. Хромов, “Оператор интегрирования с инволюцией, имеющей степенную особенность”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 8:4 (2008), 18–33  mathnet  crossref  elib
    4. Е. А. Севастьянов, А. А. Долгобородов, “О распределении нулей функций из пространств Бергмана с весом”, Матем. заметки, 86:1 (2009), 95–109  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. A. Sevast'yanov, A. A. Dolgoborodov, “On the Distribution of Zeros of Functions from Weighted Bergman Spaces”, Math. Notes, 86:1 (2009), 93–106  crossref  isi
    5. А. А. Долгобородов, “О нулях функций из пространств Бергмана и некоторых близких к ним пространств”, Матем. заметки, 88:2 (2010), 201–216  mathnet  crossref  mathscinet; A. A. Dolgoborodov, “On the Zeros of Functions from Bergman Spaces and Some Related Spaces”, Math. Notes, 88:2 (2010), 183–197  crossref  isi
    6. А. А. Долгобородов, Е. А. Севастьянов, “Экстремальные свойства подпоследовательностей нулей аналитических функций из пространств со смешанной нормой”, Матем. сб., 202:8 (2011), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Dolgoborodov, E. A. Sevast'yanov, “Extremal properties of sequences of zeros of analytic functions in spaces with mixed norm”, Sb. Math., 202:8 (2011), 1085–1103  crossref  isi
    7. А. А. Долгобородов, “О считающих функциях нулей аналитических функций из пространств со смешанной нормой”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 10, 20–31  mathnet  mathscinet; A. A. Dolgoborodov, “Counting functions of zeros of analytic functions in spaces with mixed norm”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:10 (2012), 15–25  crossref
    8. B. V. Vynnyts'kyi, R. V. Khats', “Completeness and minimality of systems of Bessel functions”, Уфимск. матем. журн., 5:2 (2013), 132–141  mathnet  elib; Ufa Math. J., 5:2 (2013), 131–141  crossref  isi
    9. Б. Н. Хабибуллин, Г. Р. Талипова, Ф. Б. Хабибуллин, “Подпоследовательности нулей для пространств Бернштейна и полнота систем экспонент в пространствах функций на интервале”, Алгебра и анализ, 26:2 (2014), 185–215  mathnet  mathscinet  elib; B. N. Khabibullin, G. R. Talipova, F. B. Khabibullin, “Zero subsequences for Bernstein's spaces and the completeness of exponential systems in spaces of functions on an interval”, St. Petersburg Math. J., 26:2 (2015), 319–340  crossref  isi
  • Современная математика. Фундаментальные направления
    Просмотров:
    Эта страница:598
    Полный текст:250
    Литература:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020