Communications in Mathematical Physics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Comm. Math. Phys., 2020, том 376, выпуск 3, страницы 2309–2328 (Mi cmph12)  

Ricci-flat metrics on vector bundles over flag manifolds

Ismail Achmed-Zadeab, Dmitri Bykovabc

a Max-Planck-Institut f\ür Physik, Föhringer Ring 6, 80805 Munich, Germany
b Arnold Sommerfeld Center for Theoretical Physics, Theresienstrasse 37, 80333 Munich, Germany
c Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina str. 8, Moscow, Russia 119991

DOI: https://doi.org/10.1007/s00220-020-03759-4


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1905.00412
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.05.2019
Принята в печать:16.02.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmph12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021