Communications in Mathematical Physics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Comm. Math. Phys., 2021, том 386, страницы 107–141 (Mi cmph14)  

Quasi-invariant Hermite polynomials and Lassalle–Nekrasov correspondence

Misha V. Feiginab, Martin A. Hallnäscd, Alexander P. Veselovebf

a School of Mathematics and Statistics, University of Glasgow, University Place, Glasgow G12 8QQ, UK
b Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Moscow, Russia
c Department of Mathematical Sciences, Chalmers University of Technology
d University of Gothenburg, 412 96 Gothenburg, Sweden
e Department of Mathematical Sciences, Loughborough University, Leicestershire LE11 3TU, UK
f Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 20-11-20214
Swedish Research Council 2018-04291
The work of the first (M.V.F.) and third (A.P.V.) authors (Sects. 4, 6, 7, 8) was supported by the Russian Science Foundation Grant No. 20-11-20214. The second author (M.A.H.) was supported by the Swedish Research Council (Project ID 2018-04291).


DOI: https://doi.org/10.1007/s00220-021-04036-8


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.09.2020
Принята в печать:05.02.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cmph14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021