RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Commun. Nonlinear Sci. Numer. Simul., 2019, том 66, страницы 129–146 (Mi cnsns1)  

Analytical description of the structure of special discontinuities described by a generalized KdV–Burgers equation

A.P. Chugainovaa, V.A. Shargatovb

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b National Research Nuclear University MEPhI, Kashirskoye shosse 31, Moscow 115409, Russia

DOI: https://doi.org/doi.org/10.1016/j.cnsns.2018.06.008


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.03.2018
Принята в печать:05.06.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cnsns1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019