RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Comm. Algebra, 2012, том 40, выпуск 7, страницы 2628–2644 (Mi comal2)  

On nonfinitely based varieties of groups of large prime exponent

P. A. Kozhevnikov

Moscow Institute of Physics and Technology, Moscow, Russia

Аннотация: For every sufficiently large odd $p$, we present a continual set of nonfinitely based varieties of groups of exponent $p$. The properties of these varieties make it possible to answer some open questions on varieties of groups.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 2.1.1/12136
P. A. Kozhevnikov was partially supported by a grant "AVCP Development of scientific potential of higher school," project 2.1.1/12136.


DOI: https://doi.org/10.1080/00927872.2011.584097


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 20F06, 20F50
Поступила в редакцию: 01.01.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/comal2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018