RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Constr. Approx., 2015, том 41, выпуск 3, страницы 385–423 (Mi conap2)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Classical-quantum correspondence and functional relations for Painlevé equations

A. Zabrodina, A. Zotovbcd

a International Laboratory of Representation Theory and Mathematical Physics, National Research University Higher School of Economics, 20 Myasnitskaya Ulitsa, 101000, Moscow, Russia
b MIPT, Inststitutskii per. 9, 141700, Dolgoprudny, Moscow Region, Russia
c Steklov Mathematical Institute, RAS, 8 Gubkina str., 119991, Moscow, Russia
d ITEP, Bol. Cheremushkinskaya str. 25, 117259, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 8207
NSh-3349.2012.2
MK-1646.2011.1
Российский фонд фундаментальных исследований 11-02-01220
12-02-91052-CNRS
12-02-92108-JSPS
12-01-00482
12-01-33071 mol_a_ved
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
The work was supported in part by Ministry of Science and Education of Russian Federation under contract 8207. The work of A. Zabrodin was also supported in part by RFBR Grant 11-02-01220, by joint RFBR Grants 12-02-91052-CNRS, 12-02-92108-JSPS, by Grant NSh-3349.2012.2 for support of leading scientific schools. The work of A. Zotov was also supported in part by RFBR-12-01-00482, RFBR-12-01-33071 mol_a_ved, by the Russian President fund MK-1646.2011.1 and by the "Dynasty" fund.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00365-015-9284-4


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/conap2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Левин, М. А. Ольшанецкий, А. В. Зотов, “Квантовые $R$-матрицы Бакстера–Белавина и многомерные пары Лакса для уравнения Пенлеве VI”, ТМФ, 184:1 (2015), 41–56  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. M. Levin, M. A. Olshanetsky, A. V. Zotov, “Quantum Baxter–Belavin $R$-matrices and multidimensional Lax pairs for Painlevé VI”, Theoret. and Math. Phys., 184:1 (2015), 924–939  crossref  isi  elib
    2. Д. П. Новиков, Б. И. Сулейманов, ““Квантования” изомонодромной гамильтоновой системы Гарнье с двумя степенями свободы”, ТМФ, 187:1 (2016), 39–57  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; D. P. Novikov, B. I. Suleimanov, ““Quantization” of an isomonodromic Hamiltonian Garnier system with two degrees of freedom”, Theoret. and Math. Phys., 187:1 (2016), 479–496  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019