RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Constr. Approx., 2018, том 48, выпуск 2, страницы 337–369 (Mi conap6)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

The Marcinkiewicz–type discretization theorems

V. N. Temlyakovabc

a Department of Mathematics, University of South Carolina, 1523 Greene Str., Columbia, SC 29208, USA
b Steklov Institute of Mathematics, Moscow, Russia
c Lomonosov Moscow State University, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.W03.31.0031
The work was supported by the Russian Federation Government Grant No. 14.W03.31.0031.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00365-018-9446-2


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.06.2017
Принята в печать:22.06.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/conap6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Дай, А. Примак, В. Н. Темляков, С. Ю. Тихонов, “Дискретизация интегральной нормы и близкие задачи”, УМН, 74:4(448) (2019), 3–58  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; F. Dai, A. Prymak, V. N. Temlyakov, S. Yu. Tikhonov, “Integral norm discretization and related problems”, Russian Math. Surveys, 74:4 (2019), 579–630  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020