RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Contemp. Math., 2019, том 733, страницы 97–107 (Mi conm9)  

Total positivity, Grassmannian and modified Bessel functions

V. M. Buchstaberab, A. A. Glutsyukcd

a Steklov Mathematical Institute, 8, Gubkina street, 119991, Moscow, Russia
b All-Russian Scientific Research Institute for Physical and Radio-Technical Measurements (VNIIFTRI)
c CNRS, France (UMR 5669 (UMPA, ENS de Lyon) and UMI 2615 (Interdisciplinary Scientific Center J.-V.Poncelet))
d National Research University Higher School of Economics (HSE), Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00506
17-01-00192
16-01-00748
16-01-00766
Supported by part by RFBR grants 14-01-00506 and 17-01-00192. Supported by part by RFBR grants 16-01-00748, 16-01-00766.


DOI: https://doi.org/10.1090/conm/733/14736

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/conm9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019