RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Commun. Pure Appl. Anal., 2018, том 18, выпуск 2, страницы 559–568 (Mi cpaa1)  

On the one-dimensional continuity equation with a nearly incompressible vector field

Nikolay A. Gusevabc

a Moscow Institute of Physics and Technology, 9 Institutskiy per., Dolgoprudny, Moscow Region, 141700, Russia
b RUDN University, 6 Miklukho-Maklay St, Moscow, 117198, Russia
c Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina St, Moscow, 119991

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
The publication was prepared with the support of the "RUDN University Program 5-100".


DOI: https://doi.org/10.3934/cpaa.2019028


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.06.2017
Исправленный вариант: 01.07.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cpaa1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019