RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Commun. Pure Appl. Math., 2017, том 70, выпуск 3, страницы 444–510 (Mi cpam1)  

Hermite–Padé approximants for a pair of Cauchy transforms with overlapping symmetric supports

Alexander I. Aptekareva, Walter Van Asscheb, Maxim L. Yattselevc

a Keldysh Institute of Applied Mathematics, Miusskaya Square 4, Moscow, 125047, Russian Federation
b KU Leuven, Department of Mathematics, Celestijnenlaan 200B box 2400, BE-3001 Leuven, Belgium
c Indiana University–Purdue University Indianapolis, Department of Mathematical Sciences, 402 North Blackford Street, Indianapolis, IN 46202, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00025
KU Leuven OT/12/073
Fonds Wetenschappelijk Onderzoek G.0934.13
Belgian Federal Science Policy P7/18
Simons Foundation CGM-354538
A.A. is supported by Russian Science Foundation Grant RScF-14-21-00025; W.V.A. is supported by KU Leuven Research Grant OT/12/073, FWO Research Project G.0934.13, and the Belgian Interuniversity Attraction Poles Programme P7/18; M.Y. is supported by the Simons Foundation Grant CGM-354538.


DOI: https://doi.org/10.1002/cpa.21675


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.05.2015
Исправленный вариант: 03.11.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cpam1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020