RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Comb. Probab. Comput., 2017, том 26, выпуск 1, страницы 138–160 (Mi cpc1)  

Asymptotic structure of graphs with the minimum number of triangles

Oleg Pikhurkoa, Alexander Razborovbc

a Mathematics Institute and DIMAP, University of Warwick, Coventry CV4 7AL, UK
b Department of Computer Science, University of Chicago, Chicago, IL 60637, USA
c Steklov Mathematical Institute

Финансовая поддержка Номер гранта
European Research Council 306493
Engineering and Physical Sciences Research Council EP/K012045/1
Российский фонд фундаментальных исследований
Toyota Technological Institute, Chicago
Supported by ERC grant 306493 and EPSRC grant EP/K012045/1. Part of this work was done while the author was at Steklov Mathematical Institute, supported by the Russian Foundation for Basic Research, and at Toyota Technological Institute, Chicago.


DOI: https://doi.org/10.1017/S0963548316000110


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.09.2014
Исправленный вариант: 16.11.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cpc1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018