Comptes Rendus Mathématique
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


C. R. Math. Acad. Sci. Paris, 2016, том 354, выпуск 3, страницы 319–322 (Mi crmat2)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

A short proof of the Marchenko–Pastur theorem [Une courte démonstration du théorème de Marchenko–Pastur]

Pavel Yaskovab

a Steklov Mathematical Institute of RAS, Russia
b National University of Science and Technology MISIS, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
The research is supported by the Russian Science Foundation via grant 14-21-00162.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.crma.2015.12.008


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1506.04922
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.08.2015
Принята в печать:14.12.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/crmat2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Яськов, “О спектре выборочных ковариационных матриц для временных рядов”, Теория вероятн. и ее примен., 62:3 (2017), 542–555  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. A. Yaskov, “On a spectrum of sample covariation matrices for time series”, Theory Probab. Appl., 62:3 (2018), 432–443  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:118
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021