RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Complex Var. Elliptic Equ., 2013, том 58, выпуск 11, страницы 1517–1525 (Mi cvee1)  

Levi problem and semistable quotients

S. Nemirovskiab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow
b Ruhr-Universität Bochum

Финансовая поддержка Номер гранта
Deutsche Forschungsgemeinschaft
Российский фонд фундаментальных исследований
Министерство образования и науки Российской Федерации
The author was supported in part by grants from the Deutsche Forschungsgemeinschaft, the Russian Foundation for Basic Research and the programme 'Leading scientific schools of Russia'.


DOI: https://doi.org/10.1080/17476933.2011.592579


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.11.2010
Принята в печать:16.05.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cvee1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019