RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Complex Var. Elliptic Equ., 2019, том 64, выпуск 3, страницы 443–446 (Mi cvee3)  

A new sharp inequality for arbitrary complex polynomials related to Gamma-lines

G. Barsegiana, A. Sergeevb, A. Montes-Rodriguesc

a National Academy of Sciences of Armenia, Institute of Mathematics, Yerevan, Armenia
b Moscow Steklov Institute, Moscow, Russian Federation
c University of Seville, Seville, Spain

DOI: https://doi.org/10.1080/17476933.2018.1441834


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.11.2017
Принята в печать:10.02.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cvee3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019