RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Calc. Var. Partial Differential Equations, 2017, том 56, страницы 105–34 (Mi cvpde2)  

Homotopically invisible singular curves

Andrei A. Agrachevab, Francesco Boarottoa, Antonio Lerarioa

a SISSA, Trieste, Italy
b Steklov Institute, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1007/s00526-017-1203-z


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.04.2017
Принята в печать:15.06.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cvpde2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020