RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 2004, том 11, номер 3, страницы 63–79 (Mi da113)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Цепные разложения по расстоянию и изоморфизмы графов

О. В. Расин

Уральский государственный университет им. А. М. Горького

Аннотация: Пусть $d$ – некоторая натуральная константа. Обозначим через $\mathcal G_d$ класс всех связных графов, в которых степени вершин не превосходят $d$. В этой статье строится полиномиальный алгоритм проверки изоморфизма для класса графов, которые обладают цепными разложениями по расстоянию с одноэлементным корневым множеством и компонентами из класса $\mathcal G_d$.

Полный текст: PDF файл (293 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.175
Статья поступила: 02.03.2004
Переработанный вариант: 26.02.2004

Образец цитирования: О. В. Расин, “Цепные разложения по расстоянию и изоморфизмы графов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 11:3 (2004), 63–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ras04}
\by О.~В.~Расин
\paper Цепные разложения по~расстоянию и изоморфизмы графов
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~1
\yr 2004
\vol 11
\issue 3
\pages 63--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da113}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2109792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1077.05065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v11/s1/i3/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Boros E., Gurvich V., Zverovich I., “Neighborhood hypergraphs of bipartite graphs”, J Graph Theory, 58:1 (2008), 69–95  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:86
    Литература:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021