RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 2003, том 10, номер 3, страницы 67–81 (Mi da138)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О сложности недетерминированных ветвящихся программ, реализующих характеристические функции кодов Рида–Маллера.

Е. А. Окольнишникова

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Улучшены нижние оценки сложности недетерминированных ветвящихся программ, реализующих характеристические функции некоторых кодов Рида–Маллера.

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.714.4+519.725
Статья поступила: 19.05.2003

Образец цитирования: Е. А. Окольнишникова, “О сложности недетерминированных ветвящихся программ, реализующих характеристические функции кодов Рида–Маллера.”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 10:3 (2003), 67–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oko03}
\by Е.~А.~Окольнишникова
\paper О~сложности недетерминированных ветвящихся программ, реализующих характеристические функции кодов Рида--Маллера.
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~1
\yr 2003
\vol 10
\issue 3
\pages 67--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da138}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2020833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v10/s1/i3/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Okol'nishnikova E.A., “On some bounds on the size of branching programs (A survey)”, Stochastic Algorithms: Foundations and Applications, Proceedings, Lecture Notes in Computer Science, 3777, 2005, 107–115  crossref  zmath  isi  scopus
    2. Е. А. Окольнишникова, “Нижняя оценка сложности вычисления характеристических функций БЧХ-кодов ветвящимися программами”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 16:5 (2009), 69–77  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Okolnishnikova, “Lower bound for the computation complexity of BCH-codes for branching programs”, J. Appl. Industr. Math., 4:2 (2010), 231–235  crossref
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:67
    Литература:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020