RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискретн. анализ и исслед. опер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 2001, том 8, номер 4, страницы 68–75 (Mi da232)  

Позитивные BE-представления словарных предикатов

С. С. Марченков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Установлено, что классы арифметических словарных предикатов и рудиментарных предикатов можно определить через предикаты “$x$ есть начало $y$” и “$x$ есть конец $y$” с использованием только позитивных логических операций дизъюнкции и конъюнкции. Библиогр. 5.

Полный текст: PDF файл (676 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.71
Статья поступила: 03.09.2001

Образец цитирования: С. С. Марченков, “Позитивные BE-представления словарных предикатов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 8:4 (2001), 68–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar01}
\by С.~С.~Марченков
\paper Позитивные BE-представления словарных предикатов
\jour Дискретн. анализ и исслед. опер., сер.~1
\yr 2001
\vol 8
\issue 4
\pages 68--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/da232}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0998.03037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/da232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/da/v8/s1/i4/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретный анализ и исследование операций
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019